Елена Кузнецова

Куда можно пристроить щенка? мы его нашли на улице

Alima Bakirova

Отдайте его мне

Энвер Джапаров

Только НЕ В ПРИЮТ!
Сделайте хороших фотографий, придумайте хороший текст и разместите объявление на сайтах ''СЛАНДО'',''АВИТО'' и т. д.
Так же скиньте объявление в контакт, в группы про дворняжек

Александр

В приют, а если хотите в "добрые руки", то нужно его вымыть и сделать все прививки

Mihail Vologin

В добрые руки попробуйте

Дмитрий Орлов

в приют или дать объявление что нашли щенка и кто небудь за ним придет или отдать в хорошие руки

Сергей Кузнецов

в приют там о нем позаботятся и ктонибуд возьмет сама знаю я там взяла свою прелесть поищите приюты позвоните спросите и отдайте

Александр Мачин

Напиши объявление, дескать нашли, в добрые руки