Ол
Ольга

Нашли новорожденного щенка.

Слепой, с пуповиной. Что с ним делать? Сейчас кормим теплым молоком. Как быть с пуповиной, и вообще что нужно новорожденному щенку ?

Алла

Кормление: соску обычную купить в магазине/аптеке не важно. Бутылку любую туда заливать теплое молоко и чтобы сосал как грудь мамина, надо считать сколько давать теплое молоко: молоком не наешся! ! Потом купить кашу геркулес или с мелкими хлопьями и вводить шприцом в рот! 3 шприца в день но и так же продолжайте давать молоко! !
Насчет того что его надо греть на ночь налейте тепленькую воду в стекляную бутылку и положите рядом можно еше вместо мамы игрушку положить а пупок сам отсохнет

Удачи!:)

Вероника

Не в ответе, но в комментах Lensi вам все написала, прислушайтесь именно к ее словам. Совсем подробней можно в нете найти без проблем, просто введите вскармливание новорожденных щенков.

Марина Голубинская

сама отвалится как у котов навЕрно

Эдуард

Она отсохнет до основания и отвалится. Тоже находили щенка-выжил. Кормили из бутылочки из-под перекиси, а соску в ветаптеке купили.

Наталья Нагорная

Проконсультируйтесь лучше в ветеринарной клинике. Они все подробно расскажут что и как делать.
Жалко малыша! (((

А Вы молодец, что не прошли мимо. Побольше бы таких людей!

Здоровья малышу;)

Jun

К ветеринару сходите, он вам все подробно расскажет, как кормить, чем кормить, и как вообще обращаться с этим щенком. Укажет примерный возраст.