Димон Быков

Нашли щенка. Что это за порода?

Говорят, ему больше месяца. Что это за порода и какого собака будет роста? В вет-лечебнице сказали, что похож на лайку. Но он размером с котенка! Может, шпиц (вольфшпиц) ? Заранее спасибо за ответ.

Разве дворняги рождаются с купированными ушками? На фотографии в ответе щенок значительно взрослее. Найденышу же, скорее всего, нет и 8-ми недель.

" Купированные" -настолько маленькие, словно их обрезали. И завернутые, как у Чао-чао. Может Шпица с Чао-чао скрестили?: ) Интересует принадлежность к породе, что бы знать, что же из нее вырастет?!!!

Андрей

Волкодав)

Елена Мананникова

на нерпу байкальскую больше похож

Maria Shapor

мне кажется большим не будет, ниже колена. Лапки мелковаты А вот выгуливать его рано, прививки нужно сделать обязательно. И второй собаке мыть лапы, чтобы вирус с улицы не притащила

Вера Корнилова

Открою секрет-породистые собаки имеют клеймо и, соответственно, документы. У вас метис, очевидно. А вот кого с кем-так и не скажешь, но малыш забавный и будет не крупным.

Ольгп Сланко

он еще очень маленький для того чтобы что то говорить о том на кого он похож, но хорошенький слов нет)))

Ольга Новоковская

Дворняжка. Вот щенок Вольфшпица, что общего???

Ек
Екатерина

Прелестная дворняжка)
Но можно будет узнать лайка это или нет, когда он подрастет)

Назира Дуйшенбиева

бред какой-то !!
Где уши купированы ?
МАленький хорошенький метис у вас .
А вам зачем принадлежность к породе ?

Елена Насонова

Без породы. Обычный пёсик