Irina Kosykhina

У этого щенка есть порода?

У моей подруги щенок ей отдали, а породу не сказали

xipar

Так нужно спросить у тех, кто отдал.
Вообще-то, собака без родословной считается беспородной.

Pupkov Pupkov

да без сомнения !!!

Настена Колесникова

фото получше выложите, все смазано, и надо в стоечке сделать, а так щенок хороший и очень милый,

@A
@ Angelochek @

Висячие уши напоминают русского охотничьего спаниеля (РОС) народного разведения. Кажется, РОС - не признанная в мире порода, но в России достаточно популярна среди охотников. Погуглите про этого спаниеля, посмотрите картинки и описание и сравните с вашим щенком.
Ну а точно не могу вам сказать. Надо подождать пока подрастет и сделать фото в нормальной стойке сбоку, а не лежа, сидя или на руках.
Например, вот щенок РОС:

Анна Николаева

если есть родословная или щенячья карточка- есть порода, если нет этого то нет породы