Олеся Мыльникова

Есть ли у щенка порода?

Только не надо писать смотрите породу в документах.

Ancher ,мы свою собаку с улицы не подбирали!!! Мне просто стало интересно мнение нормальных людей, а не таких как вы! которые помешаны только на документах....как будто без документов собака уже не собака!

Мне было очень интересно услышать мнение людей.... это на самом деле это метис лабрадора и спаниеля)

Спасибо всем за ответы) теперь я точно уверена что он (спанедор)

Наталия Стольникова

для сравнения вам прикрепила фото щенков лабрадора и спаниэля приблизительно в том же возрасте, и мое личное мнение, что ваш любимец более схож с лабром по форме черепа, морды, туловища и по размеру и шерсти... так что будет вылитый лабрадор... его крови превалируют в щенке..

4Yngyz Tumaev

Мне лабрадора напомнило, но это не он))

Сергей Белый

Либо помесь лабрадора и спаниеля, либо это золотистый ретривер либо спаниель либо лабрадор)))

Elena Mamayeva

И как только исхитрились - это я про размеры родителей.. . Если папа спаниель - как, интересно, достал.... А если мама спаниель - то как она, бедная, разродилась...

Димка Маслов

Напоминает что то лаброспаниэлевское

Виталий Котусов

Вот я только хотела сказать, что метис лабра и спаниеля.

Николай Воскобойников

Нет документов-нет породы.
Если Вы даже купили не зная кого то точно её нет. На улице породистую не подберешь...

Илья Кожанов

Золотистый ретривер это!

Vlad Kokorin

Тельцо лабрадора, ушки спаниеля) Очень миленький! Лабрадорчик! А насчёт документов меня это тоже сильно напрягает. Если у породистого животного нету документов оно сразу дворовым стало. Кто такое придумал? Раньше вообще все коты и собаки без документов были, и ничего как то жили!

Юля Глазырина

конечно лабродор, прикольный

Ion Zavtoni

Похож на лабродора

Оксаночка Шоколадка

Щенок золотистого ретривера)