Gusserus

нашли щенка. что это за порода может быть? фото

Юрий Слободской

Дворня, похожая на овчарку.

Ник

Сразу видно что беспородный

Александр Экгардт

Не знаю, где все овчарку увидели ...
У меня мысль об овчарке проскользнула и даже не задержалась .

Евгений

Обычная дворняжка.

Сергей Глазков

Согласна с Smaile! Тут кавказцем и не пахнет. Это метис немецкой овчарки с какой либо другой собакой.

Сергей Овсянников

Метис овчарки, а может и чистая овчаруа только неухоженная, красивая собака)

Саша Патапов

Моя дочка - за немецкую овчарку.

Dilshod Bobodzhonov

вот щенок кавказской, ваша даже близко не похожа, есть черты немца или ВЕО

Сергей Герасимов

Очень хороший, добротный щенок, будет крупным псом. Вы обрели себе друга, и не важно породистый он или нет))

Александр Тарханов

Здесь точно есть помесь Длинношерстной Немецкой Овчарки