Vlintin

Нашли щенка, очень маленькая еще, еле на лапках стоит! подскажите какая порода на фото??!!

Иван Ткаченко

Дворик. Как хорошо, что вы его нашли!

Шахло Хайдарова

Дворняжка-лучший друг! Но по-моему в таком возрасте она долажна уже ходить нормально. Ковер у Вас красивый, шерстяной небось. Псинка его весь записает, не отстирать потом. Может свернуть временно или животинку на линолеум перевести.

Ульяна

Дворянин.

Андрей Жмырев

Дворняжка, но красивая

Ангелина Садова

двоняжка но не в коем случае не выкидыайте !!!

Ко
Конфеточка

милая дворняжечка )

Maftunjon Ilashov

какая лапонька ути... доброе дело сделали дай бог вам здоровье

Павел Гандраман

фото огонь. половина собаки, в непонятной позе. . тут скорее ковер виден, а пёсик на втором плане. так что невозможно сказать кто это вообще..

Никитос

дворняжка

Яна

Дворняжка-милашка))