Ирина Павлова

Нашли котёнка на улице.

На улице -10. Он дрожал. В подъезд его забрали, но соседи не отличаются особой добротой. Сказали, если не уберём его, они его выпинают. Домой нам брать его нельзя, предлагали, он никому не нужен, повторюсь, на улице -10. Что нам делать?

у сестры аллергия на шерсть, приютов нет, денег тоже (мне 13)

Екатерина Кондрашова

сделайте рассылку по соц сетям, развесьте объявления, предлагайте всем, что еще делать можно?

Татьяна Глотова

Возьмите к себе на время и ищите хорошие руки.
А так быть добренькими за чужой счет легко, соседи правы.

Елена Суржик

Засунув его в подъезд, где живут люди, которые не любят животных, всего лишь продлили ему мучения. Так что раз уж решили спасти кошачьего ребенка, идите до конца. Не пояснили по какой причине не можете взять домой, хоть временно. Но есть передержки. Платите деньги, котенок живет в комфортных условиях до тех пор, пока не найдете ему постоянного хозяина.

Ирина Бойкова

почему домой нельзя?

Руслан Софинский

Бедный малыш... В чём он провинился? Сестра пусть тогда не гладит его, близко не подходит. Если у кого-то аллергия, это не означает, что бедняжку нужно выбрасывать на улицу в холод. Там он погибнет. Постарайтесь хоть ненадолго оставить его у себя. Пусть живёт в вашей комнате или в каком-нибудь уголке, поставьте ему тарелку, нечто вроде лотка и лежанку тёплую. Он просто хочет погреться и покушать.

Людмила Людмила

Отдайте в приют. Что уж остается делать? Предложите знакомым, другим людям.

Катерина Азарова

зачем вам головная боль??

Irina Klimokhina

съеште его

Владимир

Поищите приют для бездомных животных (интернет Вам в помощь) . Соседи выкинут котёнка, потому что он будет не просто жить в подъезде, но и гадить где попало. Вы же со своей добротой не берёте его домой к себе? Вот и соседи не хотят лишнего говна по месту проживания. К тому же у них может быть аллергия.
Моя знакомая однажды посреди МКАД нашла котёнка, остановилась, взяла его к себе в машину. А то бы его там раздавили. Поскольку у неё дома уже много разной живности, она его вскоре отдала в добрые руки, опубликовав объявление с фотографией в интернете.

Св
Светлана

На улицах есть теплые месты, это могут быть трубы. В нашем дворе постоянно выкидывают животных, мы как защитники животных забираем их себе, отдаем в хорошие руки или же относим на трубы, там всегда огромное количество кошек, носим так же еду каждый день.
А по поводу приюта, не советую.
С большим сроком этих же котят убивают, почти тоже самое что отдать лошадь на бойню (то есть отдать на мясо) А котят естественно есть не будут, их просто усыпят.

Анастасия Калинина

Найдите теплый подвал в котором водится много кошек, и который не запирают (чтоб кошки могли туда-сюда ходить) , суньте его туда и подкармливайте кошачью братию.