Anvar Fazilov

Нашли котёнка, не двигаются задние лапы

котёнок 2-3 мес., задние лапы и хвост не двигаются и не реагируют ни на что. Что может быть? Может ли поправится? Сам котёнок бодрый, даже ирает. Живот опухший, очень жёсткий в раоне таза. Лапы теплые, не отсохшие, хвост тоже в норм. Видимых повреждений нет. Что может быть сним? может ли поправится. Ест и пьет хорошо.

Пока к ветеринару не везём специально! Частично я сам касался этой сферы, по работе приходилось с вет клиниками сотрудничать. Сначала назначают лечение. уколы, осмотры и т. д. Чтобы вытянуть деньги, потом заявляют, нет типа всё бесполезно давайте усыплять.

Машенька Звездочка

я знаю что вам надо делать!недавно(год назат)нашли серенького котенка,оказалась с ногами и хвостом у него проблемы-не двигаются,все также как у вас написано...вызвали нашего ветеринара-хотел усыпить,но мы увезли его в городскую больницу,там его выличили,затем мы назвали котенка Хаким,и короче-пристроили в добрую руки.-вы должны пока не поздно отвезти котенка в больницу,такое несчастье с котенком сделал-человек...мы потом узнали кто хакима изуродывал-бабка колдунья или как ее там,незнаю что она с ним сделела,но к ней обращались с прозьбой убить котенка...вам в больницу,пока не поздно,надо спасти котенка,подайте по газетам объявления что нужна помощь котенку,вам обязательно помогут!

Mister X

Если вам жалко котёнка отвезите его к ветеринару.

Алексей Деко

Логичней предположить, что малыша надо отвести к ветеринару, не так ли? Все таки отказ задних лап - дело не шуточное. Здесь, на форуме, только могут посоветовать как глистов вывести. Для подобного диагноза, как у вас, требуется полный осмотр.