Наталья Мороз

Сегодня нашли котёнка он был живой. Принесли домой помыли напоили молоком. Потом смотрим что задние лапы не двигаются!

В чём дело котёнок ходить не может? и ещё но животе какой-то шарик полукруг? кто знает подскажите что делать пожалуйста а то погибнет ведь!

Александр Кадин

Несите к ветеринару, только он может сказать, уличный котенок ведь, любая травма может быть

Рашид Алиев

Свозите срочно к ветеринару! Это очень важно!