Сергей Колотилов

Ветеренары!! ! помогите пожалуйста! нашла котенка еле живой, но двигался.

принесла домой помыла с него текла кровавая вода но ран я не нашла все просмотрела прочесала всю шерстку. все что обнаружила это туча блох и куча грязи с гноем в ушах. все вычистила капнула капли от блох. он из шприца сел молочка 10 мл. я оставила его поспать и вот уже час или 2 он лежит не движется тяжело дишит и мне кажется пытается мяукнуть но не может. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫЖИВЕТ ЛИ ОН?

у меня двое маленьких детей к ветеренару смогу обратиться только когда муж придет с работы

Елена Воронина

если сейчс не отвезёте к ветеринару, то скорее всего нет
Тогда пока ищите клинику, звоните туда, консультируйтесь

Даня Никитенко

А не судьба к РЕАЛЬНОМУ-то сносить ветеринару?...

Алексей Плотников

Помимо виртуального мира, есть еще и реальный!

Александр Носов

Блин... к ветеринару нести, что еще делать ?!
Вот чтобы не думать и не гадать - несите к ветеринару, если уж взялись спасать котенка - так спасайте.

Вы меня простите конечно, но ветеринары и на дом выезжают и дети этому не помеха.

Марина Мастяева

Ран нет, но кровавая вода - это внутреннее кровотечение. Кису или пнули, или придавили, или с высоты сбросили (( Это к ветам нужно срочно - оперировать, зашивать. Кота категорически нельзя кормить при внутреннем кровотечении. Да и поить тоже не желательно. Съездите в ветеринарку. Там помогут. Капельницы поставят. Уколов штук 5 сделают разных противоинфекционных и поддерживающих. Ну, или вета хотя бы на дом вызовите. Но, лучше съездить. Ибо в клинике и рентген сделают, и загипсуют, и прооперируют, если что. Так что поторапливайтесь.)) ) Если сделали уж доброе дело - доведите его до конца. Выходите кису. Удачи!

Надежда

отнеси к ветеренару

Яна

Это может быть внутреннее кровотечение. Лучше к ветеринару!! ! Удачи!!!

Ta
Talant

Ветеренара на дом! Или к ближайшему ветеренару! Жизнь коти на волоске!

Be

Да отнесите вы его к врачу!! ! Не мучайте животное. Неужели Вам нравится смотреть на его страдания да еще и в течение часа!!!

Аркадий Аракелян

Если ему отбили внутреннии органы, только вет врачь может спасти. . может у него внутреннее кровотечение..

Алексей Михалыч

вызови ветеринара на дом это стоит со всем осмотром рублей 300-400

Станислав Пак

отнеси к ветеренару

вызови ветеринара на дом