Екатерина Фадеева

надо ли купать котёнка .которого подобрали на улице?

Azamat Mamedov

Антипаразитным шампунем, если есть блохи. Если блох нет, то все равно искупать не помешает.

Ольга

Нет, не мойте его до конца жизни. Пусть покроется плесенью ._.

Сергей Минин

Надо безусловно причём специальным шампунем от блох и других паразитов.

Даша Елманова

Конечно нужно

Сергей Горкунов

Помойте, только аккуратно если котенок маленький, что бы не навредить
И шампунь выбирайте тот, где меньше всего химии

НЕ
Надя Ефимова

Мыть нужно, но очень осторожно, чтобы не попала вода ему в ушки. Лучше использовать специальный шампунь для кошек. Душ нужно сделать направленным, т. е. снять воронку с дырочками, а поливать из шланга не очень сильной тёплой струёй.

Ольга Левчук

помойте и желательно со спец. средствами от блох, лишая. И еще от всяких паразитов кишечных пролечите профилактически

Анна Гаркавенко

если котенок с улицы значить есть блохи. Нужно купать от этих паразитов а то перестанет расти, набирать вес, да и вообще профилактика должна быть, кто знает где он был на улице

Джоли Drakon

если маленький очень лучше подождать с купанием но лучше со временем искупать и капли от блох на холку