Наталья Суворова

Куда можно пристроить беспородных щенков? срочно

Дамы и Господа!
Наша собака вот-вот родит. Сердце кровью обливается думать, куда можно деть щенков. Ведь возможности оставить их всех - нет. Дворняга, очень красивая, умная, послушная, добрая и преданная. Щенки не первый раз. Их хозяева счастливы. Фото появятся на днях, вместе с щенками. Буду очень благодарна за содействие.

Татьяна Стукан

Нет возможности оставить, а вяжите суку уже не первый раз.... "Сердце кровью обливается думать" - ДУМАТЬ нужно было раньше и за собакой следить, а не лицемерить сейчас. Пристраивайте теперь по объявлениям, беспородных сейчас очень много, как и бездомных собак, но вам же ума хватило внести свой "вклад" вот теперь хоть имейте совесть хорошие руки своим щенкам найти, чтоб они на улице не оказались.

Ал
Александра

пишите на "авито",хотя сейчас и щенков и котят пруд пруди, можно было и стерелизовать вашу собачку, что бы не было таких проблем.

НЕ
Надежда Егорова

щенков подрастите и стерилизуйте... .
и раздавайте

Сергей

Ну и зачем Вы вяжете свою дворнягу? Беспородных бездомышей итак пруд пруди, а Вы еще решили добавить. Деть щенков можно только в ведро, приюты, если есть у Вас, итак переполнены. Либо выращивайте до 2 месяцев по крайней мере, переводите на нормальный корм, обрабатывайте от паразитов, ставьте прививки и отдавайте в добрые руки под кастрацию (сами оплатите по достижению нужного возраста, по крайней мере 50%). Можно на авито, сладно, из рук в руки и прочие доски объявлений разместить. Расклеить бумажные макеты по остановкам, у подъездов, в частном секторе (с формулировкой щенки на охрану) . И будьт готовы принять обратно, если что не так. Собаку свою кастрируйте обязательно.

Дима Пилипчук

У МЕНЯ НА РАБОТЕ ДВЕ СУКИ ОЩЕНИЛИСЬ ПО 6 ШТУК ДВОРНЯГИ. РАСКЛЕИЛ ОБЪЯВЫ НО НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ БУДУТ ПОРОДА НЕ КРУПНАЯ НО ЗВОНКАЯ ОХРАНЯЮТ ХОРОШО! Т. 89279413037 СЕРГЕЙ В УФЕ