Иван Захаров

Куда пристроить щенков дворняги?

Топить не захотели, теперь у нас 6 классных щенков. Хотим раздать. Кто может - помогите!

Оксана

Подайте объявления, как уже все советуют, еще можете на рынок сходить постоять хотя бы час. Распросите соседей, не нужны ли им щенки. Вообще есть много способов пристроить собак. Всё ограничивается лишь воображением.

Если не лень читать:

Распечатайте обявления и развесьте. Поставьте прививки и кастрируйте/стерилизуйте щенят (пообещайте по крайней мере будущим хозяевам) . Так собаки уйдут быстрее, чем просто дворняжки, которых миллион пробегает мимо, под вашими окнами.

Ольга

дворняг на улицах хватает, кому они нужны? отдавайте в приют

Ир
Ирина

ну, раз у вас нестерилизованная сука без поводка по кобелям носится, то теперь уж это ваш головняк, кому впарить кучу дворняжек. давайте объявления на местных сайтах, в газетах, на столбах и магазинах развешивайте.
а в следующий раз или кастрируйте собаку, или следите во время течки.

Ек
Екатерина

дайте объявление в газету, на авито. Народ охотно берёт таких собачек.

Юлия

Подавайте объявления. На Авито, на Сландо. По местным газетам и по местным форумам. Мы когда бездомных щенов пристраивали-подавали в основном в газеты. и срабатывало намного быстрей и лучше. Но имейте только ввиду, что многие берут и с различными целями, в том числе для притравок или даже на мясо-а всех людей, которые к вам приходят, вы, увы, никак знать не можете.. А в следующий раз, простите, но головой все-таки думать бы нужно. Никакой вязки бы не вышло, если б во время течки сука на поводке находилась.. А если у вас частный дом и кобели через забор перепрыгивают, тогда ээлементарно стерилизуйте пёсу. Ведь именно из-за таких вот горе-плодильщиков по улицам и скитается бесчисленное количество ненужных никому собачьих жизней.. А люди уже просто, простите, задолбались, заниматься БЕСКОНЕЧНЫМИ их пристройками.. В то время как вы с одним то только пометом уже что делать не знаете..

Та
Татьяна

пправильно что не топите. Жалко все же. Отдайте знакомым, сделайте кому нибудь подарок, можно отнести в питомник хотя дворняг наврятли возьмут. Пишите в обьявлениях на сайтах типо из рук в руки, авито, города там много людей глядишь и разберут! Может и туут кто захочет, а какой город?