Домашние животные
Кто подскажет, КАК пристроить щенков? У нас зап-сиб. лайка со всеми регалиями - мать и отец - вост. -евр. лайка - отец,
два предыдущих (зимних, правда, помёта) разбирали влёт, и зимой в деревню не ленились и не боялись ехать, а сейчас щенкам уже третий месяц пошел, а пятеро всё еще при нас! Объявления дала везде, где можно: на AVITO и еще на 4 сайтах, в газете ИЗ РУК В РУКИ. Звонят редко. и даже смотреть не едут, хотя от города (Нижний Новгород) меньше 50 км!

Что ещё можно посоветовать, кроме как давать больше объявлений? Не только в интернете. Клейте также по городу. Особенно около зоомагазинов, ветеринарных клиник, станций железной дороги. Люди, которые покупают щенков лайки, далеко не всегда пользуются интернетом.
Юлия Лопатина
Вот это точно!!! Спасибо за совет!
Продолжать давать объявления, что ж еще. Сейчас пора отпусков, потому особого ажиотажа быть не может, тем более на дворняг. А по поводу папы, есть восточносибирская и русско-европейская лайки. а восточно-европейских нет.
Юлия Лопатина
Восточноевропейская лайка была выведена в России, порода распространена на Дальнем Востоке и в Западной Сибири. Именно восточноевропейская лайка является самой крупной из существующих пород охотничьих лаек. Первый стандарт породы был составлен в 1949 году, но порода была описана немного раньше. Восточноевропейская лайка не признана FCI, это продукт слияния таких пород лаек, как эвенкийская, ламудская, амурская и некоторых других внутрипородных групп. Восточноевропейская лайка использовалась для транспортировки различных грузов, а также для охоты на пушного зверя. С начала 19 века разведение породы шло внутри себя, без прилития крови других пород лаек. Из-за того, что Сибирь отличается изолированностью поселений и огромными по площади территориями, в породе образовались уникальные внутрипородные типы. С начала 19 века разведение породы шло внутри себя, без прилития крови других пород лаек.
Таким помесом все регалии мамы-в унитаз. Будет вам наука. Нех вязать.
КАКОЙ УЖАС!!! Щенкам третий месяц, а пятеро зависли!!! Милочка, в этом возрасте только начинают искать хозяев. А вы их уже как засидевшихся.
Наталья Жарова
Умничка вы наша,да будет вам известно речь идет о охотничьих собаках.И щенка будучи 4 месячным берут показывать то.для чего он создан!!!В 3 месяца щенок уже должен знать как минимум 3 команды!!!И девушка совершенно правильно заботится о том что щенки зависли!!!Это вам не карманная собачка,это ответственная и очень коварная порода собак за которой нужен тотальный контроль и масса времени что бы ее чему то обучить!!!И это все делается в раннем возрасте,а не когда у них становится характер и привычки!!!
друзья, друзья друзей. Родственники, соседи
А зачем вы их плодите в таких объемах? Простите щенков с регалиями не пристраивают и не вяжут с бухты барахты. а лишь по строгой учетности и не абы с кем!!! Этим занимается клуб. Собака охотничья. значит вы должны состоять как минимум в обществе охотник-рыболов. У вас собака только зимой родила и поди ты в августе опять снова здорово. деньги зарабатываете что ли?!!! И о каких собственно регалиях идет речь? Повторяю, собака охотничья .а не шоу и помимо экстерьера она еще должна что то заслужить как охотничья собака!!! Большие сомнения вызывает ваша информация.
Юлия Лопатина
У нас собака рожала зимой 2007-ого и 2009-ого года. Ей 8,5 лет.
видел ваше объявление, что то непонятно что там с отцом, вы его просто нашли и решили сделать великолепную вязку?
а вообще, без обид, щенки не фонтан, за просто так отдавайте раз уж за 1200 не берут.
Юлия Лопатина
Да я же написала, что отец еще подростком потерялся у охотников, а мы его просто подобрали. когда начались холода.
Юлия Лопатина
Просто отдать собаку совсем бесплатно какому-нибудь алкашу, значит, и жизнь у неё такая же. как у него будет! Еще скажите, что здесь я не права?!!!Дело не в дентьах на щенков!!! Тот, который хочет собаку 1000 не пожалеет! А кто хочет взять бесплатно, и относиться к ней будет соответственно!
обьявление в инет с фото щенков и родителей
Юлия Лопатина
Это давно есть в инете. Аж на 5 сайтах
Если щенки так уж в тягость, везите сами на рынок в город. И на лето больше не вяжите собаку, дайте ей отдохнуть хотя бы годик. Видимо очень наживы хотели, вот и результат.
Юлия Лопатина
Унас собака рожала зимой 2007-ого и 2009-ого года. Ей 8,5 лет.
остается только ждать и надеяться, больше сделать нечего