Домашние животные
Чем и как часто лучше кормить 14-летнюю зап. - сиб. лайку? Имеется ввиду натуральный корм и не слишком дорогой, так как
Мы с мужем - пенсионеры России... Гуляем в с ней 3 раза в день, на поводке: живём в центре большого города.
Обрезь как основа - почему нет? Добавляете немного овощей и кисломолочки, плюс всевозможные "запчасти" (почки, печень, рубец), иногда морскую рыбу (мойва какая-нибудь вполее пойдет) - вполне себе нормальный рацион для собаки.
Легкое тоже можно, но его в сушеном виде скорее как лакомство, в свром оно слишком громоздкое и пустое
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Лёгкое мы варим, сырого вообще ничего не даём. А вот рыбу надо прибаввить. Вы правы. И овощей.
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Спасибо. Не знала.
Я все эти годы чем кормили?
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
13,5 лет жизни прожила с мужем в деревне, на свежем воздухе. Часто покупали куриные лапы и головы, варили с рожками или вермишелью. Теперь у неё вкусы сменились, да и зубки, думаю, стали не такие острые и сильные. Сухой корм покупали иногда, он ей не очень нравился.
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Собака не привыкла к сырому корму, НО!!! попробую. Творог с кисломолочкой попробую, у меня это есть.
Тем же, чем и раньше. Если с деньгами трудности. то можно просто перейти на менее дешевые составляющие. Например, куриные спины заменить на шейки, сайду на путассу, творог на кефир... Овощи и так недороги.
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Спасибо, будем пробовать.
Что-то Вы на пенсионера не похожи.
Вот кто это балуется уже 4 год.
Когда мне объяснят, что полезного я могу создать, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Что надо делать?
Что не так? 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, веду здоровый образ.
Что полезного я могу создать? Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы? Что им надо было от меня?
Непонятно, кто и что хотел, кто и чего добивается = тоже непонятно.
Уважение и Душевная Любовь не продаётся и не покупается,
это за достойные качества Человека Уважают и Любят, а за насилие и за беспредел не любят и не уважают.
Вот кто это балуется уже 4 год.
Что надо делать?
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Да-да, на фото мне 19 лет. Теперешнее что-то не хочется публиковать.
вы решаете для себя кормить - натуралкой или промышленным кормом, я бы выбирала промышленный корм премиум класса для определенной возрастной группы, не могу сказать что это дешево, можно попробовать и натуралку
А до этого что ела? Любая смена корма для собаки это сложно а в таком возрасте.... Ценовая политика то разная во всех городах, у нас есть мясные магазины для собак, есть доставка, вроде как не дорого, но все относительно. Рубец наверное самое не дорогое.
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Спасибо, но у нас в Нижнем Новгороде нет мясных магазинов для собак. Покупаю обрезь и лёгкое на базаре, но думаю, что этого недостаточно для полноценного питания.
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
В Нижнем Новгороде нет...
Н-У-Р-З-А-Т Аскарова
Только на базаре обрезь есть