Домашние животные

Куда лучше пристроить щенков ВОЛКОСОБОВ?

ждем щенков, и думаем куда их лучше пристроить хочеться в руки опытных кинологов. посоветуйте!
Да да да в Украине действительно зарегины породы Волкособа, но они настолько редки в проценте 50% на 50% и я хорошо слежу за этой породой и человек который разводил и добевался таких результатов регит своих щенков, и не продаёт их даже не то, что не знает где их пристроить. Но не всякий случай если Вы и есть тот человек то я с удовольствием приму всех ваших щенков при условии, что они и правда на уровне генной инженерии 50 на 50 как Вы и обещаете!! ! P.S. Достижения этого кинолога занесены в "Книгу рекордов Гинеса" Вы правда думаете, что кто то поведётся на ваше прошение о настоящих Волкособах? Это уникальнейшие собаки! Природно скрещеные! Им нет примеров. Они унекальны генами!
Лидия Лях
Лучший ответ
Если это действительно гибриды волка и собаки, в чем я лично сомневаюсь, то уж кому кому, а КИНОЛОГАМ ОНИ и за даром не нужны. Эти гибриды не способны к дрессировке и тем более к работе!

Интересно, а кто там волк, отец или мать щенков.. . Просто это технически очень не просто сделать такую вязку между волком и собакой...
А где вы это в центральной Украине волкособов разводите? Мы из центральной Украины, из Кировограда
_Irina _
ну. . Украина ка обычно изголяется... .
тут не только волкособов, львов да и всё что угодно можно купить!! ! -))))
Какие к черту волкособы?
Данным вопросом занимались и занимаются кинологи - специалисты, а не дилетанты с разовой вязкой.. .
Что вырастет? Куда пристроить? Ну, если чайникам каким по ушам хорошо проедите - то возьмут, конечно щенков... .
А город-то какой?
Мада Мада
Знаю, что питомника МВД работали над созданием такой породы, а собаки успешно работают на питомниках до сих пор.
И зачем такое делать? Мы волка год пристраивали, а тут еще штук 6-8 вылезет. Раньше надо было думать....
Ольга Мелешко
А я бы взяла с удовольствием, если бы раньше чуть-чуть . а сейчас уже нет . А действительно волк с собакой?
знаю что в москве есть кинологический питомник который не так давно брал такого щенка для работы....
M_
Mila_And _Sabina
а как это? собаки разве "общаются" с волками?
Tinka Carp
Странно. А не боитесь держать волка? Мне кажется если отличные охранные качества у вас на родине этих щенков разберут.
На
Надя