Роман Селивёрстов

Нашла на улице цветок. Как реанимировать?

Фото

Оля Суслова

Это молочай, его заливать нельзя. Он живучий оклемается.)))))))

Дп
Дпомпвл

Молочай Миля. Если не замерз, то будет расти. Он является суккулентом. Поэтому в дальнейшем пересадите в другой горшок в грунт для кактусов.

Ангелина Комбарова

Сначало обрежь сухие и поломанные листья а потом опусти в воду

Олеся Мыльникова

обрежь сухие и поломанные листья а потом опусти в воду

Де
Денис

цветочек алинький, полож на место

Оксаночка Анпилогова

Я бы обрезала его, полила, пересадила и на окно поставила или балкон. он так красиво цветет!

Ирина Воронова

Пересадить в новый горшок и грунт. И не заливать! На солнышко его, к окну, он и сухость не любит, но перелив еще больше!