Юлия Астахова

Переморозили алоэ (стоял на подоконнике, надолго открыли окно) , цветок привял, листки пожухли. Как реанимировать цветок?

Кристинка

Подождите пару дней. . .если не отойдет, то срезайте обмороженные листья, до здоровой ткани ствола, возможно, придется всю надземную часть срезать, Вам на месте виднее, сколько срезать. Обмороженные листья не восстановятся, а от корня может неплохая поросль вырасти.

Павел Клочков

срезать и ждать когда снова обрастет