Na
Natali

Выросло огромное алоэ - куда его девать? Занимает по высоте чуть ли не пол-окна

Сергей Руденко

есть люди, которые их даже покупают. ну или так отдайте. напишите в интернет объявление. заберут 100%

Тават Одинцова

Большой отдайте/продайте по объявлению, мелкий оставьте и растите заново.

Димарик Дарманчев

как говорили наши предки - ничего просто так не бывает, и алое у вас не случайно вырос, прислушайтесь к своему организму, не хочу говорить о болезнях - будьте здоровы еще многие годы, но может в качестве профилактики с кагором или как витаминное средство его употребите.

Алексей Пискунов

отрезать и выкинуть

Анастасия Веселова

высадите на улицу большое а отростки оставте

Владимир Бобков

отдайте на лекарство желающим

Юлия

Выросло поди древовидное. Его обновлять надо регулярно, если не на лекарства растите. Срубаете верхушку, подсушиваете пару дней и заталкиваете в стаканчик с грунтом для кактусов. Оно там прорастёт. А старый алоэ можно продать или отдать по объявлению, многие на лекарства покупают.

Наталья

можно им лечиться, можно отдать кому нибуть

Ольга Бибик

отдайте/продайте/выбросте, а себе оставьте отросток

Алексей Лившиц

В ведро и на пол. Можно на балкон, если он зимой тёплый.