Нигина Трегубова

Пропадает алоэ! Очень скручиваются и темнеют листья алоэ. Что с ним?

Оксана Самойлова

на солнце переставили и пересадили при этом, не? по описанию - очень на то похоже. хотя смотря как скручиваются и темнеют: если лодочкой и как бы пустотелые, бурого оттенка - то солнышко виновато, стрессанулся цветочек. притенить слегка. а если стал водянистым и как расползается - то все, сливайте воду, господа. . без фотографии сложно диагностировать, все равно что гадать на кофейной гуще. а, кстати - пойду, кофейку попью))

Леночка Шенина

Вероятно ...вирусок из-за перелива!

Андрей Носырев

Залили растение скорее всего... пересадите, пройдёт. Удачи!!