Natali Shapar

Про алоэ или столетник.

Доброе время суток.
У моей бабули больные легкие, ну вот. . Ей врач сказал пить столетник, с медом. . Но ей мед нельзя из за диабета. . Есть еще какойнибудь рецепт из столетника, для легких? ) Извините если криво описал суть дела, я в этом не особо разбираюсь 🙂

Иришка

Эти два названия обозначают одно и тоже раситение очень древнее и очень полезное так как в составе его огромное количество полезных веществ нужные человеческому организму. Оно входит в состав таблеток, гелей, соков. Принимают от анемии, ожогов, воспалений

Нина Безрученко

я ела куском листочки ( очищали только кожицу и бока )..т е кушала мякоть зубами жуЯ. . на лёгких рассосались рубцы. . кушала каждый день по 3 раза по листочку - месяц.. . противно конечно было - но зато отличный результат... ( мне доктор так рекомендовал)...

Резеда

Сок 5-6листьев алоэ влить в бутылку ..Кагора,, Настоять неделю и пить по столовой ложке 3р в день Листья с5летнего алоэ..

Алексей

В аптеках сок алое продаётся. Так и называется, в пузырьках. Его можно пить без всяких добавок, как в инструкции написано. Там вроде по столовой ложке в день или зр. в день, не помню.