Егор Болдырев

Что за растение или цветок? как его реанимировать?

Вот он дорогой, как он называется? какой за ним нужен уход? кто что знает? буду признательна Вам очень!!!

Boomer Boomer

Этот сухой веник - бывший самшит. И его никак не реанимировать - корни давно сгнили.

Татьяна Гребенникова

Похож на мёртвый самшит. Реанимации самшит практически не поддаётся.

Ваня

это мирт. Может нужно срезать максимально сухих веток и поставить на светлое окно и умеренно поливать без заливов, то к весне должен оклиматься.

Эркин Бекмурзаев

Думаю какой бы это нибыл цветок, а прежде надо проверить живы ли корни. Если да то пересадить в свежую землю, удалить максимум сухих веток, постараться не заливать и обязательно не на прямые солнечные. Должно сработать. Удачи!