Марина Удовенко

Что это за растение???? цветок????

Павел Титов

Все таки Эчеверия ...... или Граптопеталум ...))))) В любом случае - суккулентное растение, образующее розетку плотных, мясистых, иногда слабоопушенных или покрытых сизым налетом листьев, который защищает растение от палящих солнечных лучей. Руками их трогать не следует. Размещают в очень светлом месте, лучше на солнце, зимой - практически без полива, при температуре 5-10 градусов. В течение лета очень осторожный полив, по возможности на намачивая розетку. Раз в месяц небольшие дозы кактусовых удобрений. Пересадка редко, в песчаный грунт или кактусовый субстрат. Размножают боковыми розетками или подсушенными черенками листьев, можно и семенами.

Даша

Это эчеверия или граптопеталум. Кто-то из них.

Татьяна И

молодило, или очиток в простонародье

Анна Горшкова

Красивый! Наверно что то из вида суккулентов )))

Мансур Султонов

Этот одно из моих слабых мест:)))) ) Совершенно в них не разбираюсь. В кактусах и то чуть больше:))

Алена

я думаю это эчеверия

Павел Броник

Скорей всего эчеверия

Aisha Ahmed

Это эчеверия.