Татьяна Багира

Моя кошка обгрызает цветок Драцену,что за растение и чего ей не хватает?

Ек
Екатерина

Таок бывает у животных. Он им нравиться ( как валерьянка) , уберите цветок подальше, и посадите специальную кошачью травку. Стоит 1 пакетик не более 15р, выглядит как газон.

Елена

обгрызает что бы вызвать рвоту и очистить желудок. А по поводу нехватки в организме шутят что не хватет мозгов.

Галина

Пендаля ей не хватает!!!! Мои коты тоже иногда фикус бенджамина обдирают, тапком их тапком! Тем более у некоторых драцен сон ядовит.

Дарья Калашникова

Не хватает травки, желудок почистить и минеральных веществ. Драцена не ядовита для кошек, так что пусть грызет)

Оксана

Витаминов ей не хватает.
Купите в зоомагазине витамины и давайте.

Александр Вяткин

Мой кот обгрызает с удовольствием бокарнею, хотя во дворе растет зеленый газон ( сейчас, да, знаю что зима) , Я купила ему овса в горшочке, травку, не ест. наверное в бокарнее что-то особенное есть, для котов. Или натура у них такая.... Диван подрать и цветы объесть.

Ninel Mnemonikkk

Посадите кошке траву и она не будет интересоваться растениями, что стоят на подоконнике. Очень больно читать советы, типа пенделя. Семена травки продаются в зоомагазинах. Только не садите траву в опилки. Травки кошке хватит на неделю, после нужно заменить пожеванную траву на свежую. И трава должна ВСЕГДА СТОЯТЬ ВОЗЛЕ МИСКИ С ЕДОЙ. Это очень просто и животное будет довольно и у Вас меньше хлопот будет.