Володя Ко

У каланхоэ цветочки поникли.. . как реанимировать растение??

Екатерина Виряскина

может просто цветение подошло к концу

Руслан Руслан

энергетика диагностируется по фото!!!!

Marina Braga

ни как, от щепнуть и ждать новых

Ан
Анна

удобрение "ИДЕАЛ" 36 рублей

Morven T

попробуйте водку!

Татьяна Глотова

....даже незнаю....

Во
Вова

самый слабенький раствор марганца полейте . должно реанимировать. Деревья и кусты.. когда засыхают вот так делаю и они возвращаются к жизни.

Наташа Мишкина

а можете мне погадать ?

Ha
Hakan

Все виды каланхоэ любят солнце и совершенно не переносят избыточный полив. Поливать надо, когда практически полностью просохнет грунт...
Культивировать каланхоэ достаточно легко – это растение нуждается в тепле и минимальном уходе.

Мария Александровна

пожалуйста скинте свой имейл

Наталия Кудинова

у меня закончился лимит на комментарии . Отвечу Вам тут. помогите пожалуйста все исправить. Такая ситуация сделала став "Очаровашка" тупой брат пришел и помешал я забыла оговорить "без вреда" еще одна проблема, я оговорила в конце что став подновлю через три месяца огнем. Как мне теперь отпустить став?

Александр Жоламанов

Вы лидер. погадайте мне

Денис Фокин

Вы можете погадать? Как связаться с вами?