Василий

как вы используете каланхоэ?

стоит на подоконнике каланхоэ. Слышала, что оч полезное оно. Поделитесь, пож-та, своими методами использования данного растения

Ек
Екатерина

От отеков ног
Листья каланхое (=доктор) мелко нарезать, залить спиртом или водкой до уровня листьев. Настаивать 2 недели в темном месте. После – процедить, листья выкинуть. Полученным настоем смазывать ноги снизу вверх 2 раза в день 3 месяца. Рецепт получен от невролога, пока еще не воспльзовалась этим средством!

Константин Проскуряков

Отжимла сок, детям от насорка хорошо помогает и от ангины. Выводили бородавки на ногах, у знакомой. раны хорошо заживляет

Стас Басик

я для души

Лена Шаймардянова

по назначению.... и при необходимости. все есть в интернете...

Татьяна Архипцева

Для нас женщин оно очень полезное (гинекология)