Владимир Иванов

Что стало с каланхоэ?

Когда подарили был как на 1 фото

Юльчик Марущак

Каланхоэ, высокие растения, благодаря ухищрениям химиков, принимают компактный размер.
В условиях домашних, приобретают типичный рост.
Куст надо прищипывать и обрезать до нужной величины.
Максимальное освещение, умеренный полив, период покоя холодное время.

Iren Korovina

у меня история такая:
БЫЛО

СТАЛО

А сейчас обрезала, выкинула, а макушки воткнула в землю и ращу новый, весной зацветет.
Пока он вот такой (в горшочке 4 макушечки)

СЕЙЧАС

Наталья Вега

Вытянулся от недостатка света
Не ждите, что каланхоэ будет как при покупке, выращивают на продажу при оптимальных условиях.

Александр Брызгалов

Обычная квартира, недостаточное освещение и отсутствие гормонов-стимуляторов в подкормках. Таким оно и будет, как и многие другие растения из теплиц в квартирах приобретают обычный для растения вид.

Александр Королев

Обрезать и обновлять куст. Каждую весну.

Алёша Мальчик

Ощипывайте верхние побеги и не давайте много места в горшке.

Татьяна Нелих

дома он таким больше не будет