Мария Кальдина

выносливость каланхоэ. это выносливое растение? насколько?

Ульяна

Очень выносливое. Засушить можно, но нужно хорошо постараться. ( Очень легко залить) Отросток может несколько месяцев лежать, стоит поставить в воду, вскоре оживает.

Саша Гуров

Каланхое достаточно просто в обращении. Соблюдая главные правила, будет Вас радовать цветением прекрасных цветочков! Правила: подходящего размера горшок, не залевать!