Светлана Белозёрова

самое выносливое тенивое растение

Алексей Щербаков

Выбор есть.. .

Можно предложить зеленолистные формы таких растений, как Сциндапсус, Плющ обыкновенный, Пеперомию туполистную для подвесов, а для напольного или настольного содержания подойдут зеленолистные Аглаонема изменчивая, Аспидистра высокая, Замиокулькас замиелистный, Сансевиерия

Shanov_Alexey Шанов

У меня спатифиллум.

Дмитрий Сложеникин

а источники света вообще есть, если северное окно то аглаонема, замиокулькас, спатифиллум, бромелии, орхидеи.. . это список растений которые могут адаптироваться в тени

Di
Dima

Золотой Ус, Хлорофитум