Юрий Сизов

Самое быстрорастущее комнатное растение

Garry Smile

Традесканция и хлорофитум.

Наталья Наталья

Сингониум, циссус, циперус, сциндапсус, клеродендрум госпожи Томпсон, эпипремнум

Рахима Достамбаева

Помимо различных лиан, обратите внимание на клубневые и луковичные. За весенне-летний сезон успевают дать зелень и процвести. А осенью уложите их спать в прохладе и темноте, и до февраля отдыхайте)
Глоксиния

Колерия

Глориоза

Гиппеаструммы

Клубневые каллы (Реманна, Эллиота)

Ри
Ринат

Тетрастигма. Огромная лиана, в среднем растет на 1,5 метра в год. Я два года продержалась, постоянно обрезала и прищипывала. Обожаю ее, но пришлось отдать, потому что столько места нет в доме.

Татьяна Самошина

Бамбук комнатный

Раиса Ахмедуллаева

фикус Али Наверное)

Алексей

По мне, так Диффенбахия и Банан

Ди
Дильраз

Молочай

Юлия Кадова

Традесканция и плющ (березка).