Лёха Момотов

скажите какие самые быстрорастущие комнатные лианы есть виды

Ол
Ольга

Сциндапсус...абсолютно неприхотливый,растет очень быстро!...

Галина Зубенко

Сингониум
img
плющ
img
Хойя
img
циссус сибирский

Марианна Смирнова

Тетрастигма. Быстрее нее, по моему, ни одна лиана не растет. А здоровенная!!!!

Альтика Тк

Декоративнолиственные лианы – сингониум, филодендрон, сциндапсусы, эпипримнулы, циссусы, циропегия, хойя. цветущие-дипладениум,

Ан
Анка

Клеродендрум Томсона, если не делать обрезку - очень быстро заплетет

Алексей Х

разные виды традесканций

Maks Kudinov

стефанотиснужно знать что он любит, тогда можно повысить рост, вот например у меня растет манго, я закопала картофелину в гошок и сразу пошли зеленые листья

Ко
Константин

Тетрастигма, очень красивая, но занимает очень много места, может сидеть довольно долго без движения, а потом дать за короткое время прирост в два метра. У меня на работе за 5 лет тетрастигма дала несколько побегов до 20 метров каждый. Для дома малопригодна.