Людмила Кондрашова

Какие растения выдерживают табачный дым комнатные? Хочу и зелень и выносливость к дыму.

Надежда Карабец

Вижу иногда совершенно прокуренные квартиры, но растения там дохнуть от дыма не собираются. А вот самому точно "выдерживать" табачный дым ни к чему. Я вообще не разрешаю курить дома, никто не имеет право портить чужое здоровье.

Lyudmila Smirnova

Растениям табачный дым по барабану! Даже наоборот, им лучше. Я курю, к сожалению, но растения чувствуют себя прекрасно!

Наталья Мазаева

Хлорофитум заведите.

Dina Goron

Моя (ныне, увы, покойная) соседка курила десятки лет. При этом у нее в квартире шикарно росли эпипремнумы, роициссус и сенполии. Если курить непосредственно над растением, то, может быть, смолы и закупорят со временем устьица листьев. Но такое не представляется реальным:) ) А на многих сайтах хвалят шеффлеру. Даже называют "деревом для курильщиков".

Кристина Литвиненко

чтобы развить выносливость к табачному дыму- вынеси из комнаты мужа)

Маргарита Шевкунова

Драцену, монстеру, плющ, хлорофитум, юкку. В основном декоратино-лиственные

Мадина

Аида, роза вам не светит!!!