Мила Milashka

Нормально ли, что каланхоэ ближе к весне гниет у корней? Что делать, чтобы растение не пропало? (((((

Ек
Екатерина

Что может быть нормального в том, что растение дохнет? Всё от неправильного ухода. Срежьте и укорените заново.

Ол
Оля

не надо заливать . любые кусочки растения дают хорошие корни . и бурный рост .

Мария Афанасьева

Сократите полив зимой до минимума.

Константин

Ну вот, точно, как я вам уже и написала - заливаете вы и каланхоэ, и фиалки