Александр Шеметов

Можно ли реанимировать мирт?

Diypaliuch

В зимний период в комнатных условиях мирт всегда имеет плачевный вид. За лето опять становится красавчиком и сухой жаркий климат не помеха (высаживаю на солнце в открытый грунт)
Забрала свой со школы (крупные растения отдавала) - думала помрёт (в основании ствола коры осталось 1/4 часть) , хоть прочеренковать. Ожил как ни странно (стоит в прохладном помещении).

Andrey

Смотря в каком он виде. Надо попытаться

Ольга Ерискина

Если на нем осталось что-то живое. . Черенки нельзя взять для укоренения?