Тават Одинцова

в Рождество поставила свечи за упокой (не во зло)

В церкви в Рождество я поставила свечи за упокой (умершим людям, не живым), почему-то мне захотелось это сделать, и с тех пор ко мне прилетает голубок каждый день, сегодня я его правда не увидела, но слышала его стук лап, он прилетает в тот момент, как я открою глаза, после сна, но именно днем, когда я точно его замечу (бывает просыпаюсь ночью ненадолго и снова засыпаю и к окну бы точно не подошла).

privet poka -спасибо Вам, я не мучаю себя, у меня нет горя, я просто не понимала, что голубь прилетает, не было ответа, иногда хочется найти ответ.

Митрофанова Анна

Вы поступили правильно, по христиански, ваши предки всю жизнь, а не только эпизодически поминали своих усопших, вот что это значит, они вам и послали голубя, благую весть, благоволение.

Катерина Азарова

души в параллельном мире вас видят. Не мучайте себя- им хорошо сейчас.

Анна Аверина

Это кто то из тех, кому поставили свечи прилетает к вам в знак благодарности