Shain Khasiev

Если поставить живым свечку за упокой, что потом со мной будет?

Заболотный Максим

Вы никогда этого не сделаете. Вы не такой.

Ну, а, - предположим на минуту, - СДЕЛАЕТЕ?.. .

и что будет, если в святом месте простой грешник (раб божий) сделает богопротивное дело?

Уверяю вас, делали и до вас, делают, и будут делать.. . И всё "сгорает" в святом месте.. . а зло возвращается к тому, кто его замыслил.. .

Мысль материальна.. . Но есть и другой закон: как аукнется, так и откликнется!

Угол падения равен углу отражения.. .

В церкви многое отражается от буквально от стен, от купола, не зря церковь всегда имеет свод (купол) .

Ну, и стены - иконы, лики святых - они всё видят.. . от них не спрячешься, равно как и от Бога и от самого себя.

Что же с вами будет в данном случае? Ответ: ничего (особенного) , но Вам придётся потом с ЭТИМ жить.

А за обиженных Бог сам заступается. Бог и ангелы, архангелы, хранители.

Sanya

болезнь будет серьезная

Дина Никулина

ничего.... равно как и с ними:)))

Ир
Ирена

Если ты безбожник, не верующий, то иди и ставь. Но если ты атеист или веришь в других богов, то какая сила, ты считаешь, тебе поможет напакостить этим живым в христианской церкви? Искусственно созданный эгрегор, за которым нет реального бога? Но разве ты подпитывал до этого этот эгрегор своими нелицемерными молитвами, чтобы он тебе помогал?

Если ты верующий христианин и посещаешь церковь, то в тебя должны быть внедрены идеи любви и добра, а если ты замыслил напакостить своим ближним через святое для христиан место - то будешь гореть в аду. Неужели ты думаешь, что бог не различает, кто у него живой, кто мёртвый?