Diana Sidali

Моя подруга сделала приворот, написала на свече иглой имя парня и поставила за упокой в церкви

На следующий день ей стало плохо, очень плохо, и парень ее бросил, я думаю приворот работает, прост результат у всех разный, а вы как думаете, это рабочий приворот?

Вусал С

Это не приворот, это больше на порчу смахивает. Вот, собственно, пример тем, ктохочет сам колодовать и ворожить. Хотела одного - получила совсем другой эффект.

Екатерина Лейко

Это ана получилася примерна тАка: Для таво, чобы вылечить галавную боль - ана с размаху голой попой села в котел с кипяшшым маслом в центре ваздержания женаненавистникав.
Галава нипрашла ниграмму, а зато проблем на мулдахару дабавилася по самые сопли ноздрей. Исчо и окруженьице люлей в досыпку наваляло. Теперя ана палучаицца ни шпокаццо нимогёт, ни абстрадацца пачелавечески, и полная конвергенция с абструкцией на весь мозг черепа головы, хатя йа падазривайу - эта ана с рождения такайа.. .

Рицептироваю - Падруге для таво чобы такой гадастью большы нистрадать нивжисть - нада как минимум глубоко раскаяццо в содеяном и болшЭ никада в жизни (и я это вполне серьёзно) ни занимаццо всякай ниасознанной какай.
Пусть спасиба скажыт, што ваапсче жывая асталася.
Эта дажы не приварот - эта самая что ни на есть порча насмерть.
Давыкопилятствуетесь - ей б-гъу!

Алексей Настюшенков

Это значит что "желает добра" тому кого хотела приворожить, свечку она поставила не ему а себе.
Ему как раз ни чего и не будет. . Не так просто сделать приворот, а тем более уложить в гроб человека какой то свечкой. Представьте что было бы если бы это работало, да тут штабелями бы укладывались в гроб или бегали влюбленные все кому поставила свечку за упокой каждая вот такая идиотка.
Ответственность будет и на себе поймет и увы на детях, а самое страшное это пережить своих детей да еще видеть их мучающимися и страдающими.

Анна Коршунова

Это не приворот, а скорее порча на смерть. Магия в неопытных руках может нанести не поправимый вред не то лько тому на кого направлена, но и тому кто направляет. Подруге надо срочно обратиться к прффисианалу. Самой исповедоваться

Светлана Орлова

Твоя подруга полная д.. а. Еще легко отделалась. Магия возвращается бумерангом в ответ и иногда отыгрывается на детях

Cтас Редька

и зачем же она это сделала? не ужели не знает что от этого только хуже становится?
поэтому я всегда твержу и пишу на вопросах чтобы люди даже и не думали делать такого рода привороты ведь все возвращается бумерангом.
она захотела якобы приворожить что-то не правильно сделала и оно легло само порчей вот и все
теперь эту гадость снимать надо ее чистить во первых молитвами отчитывать ставить защиту желательно в церковь ей сходить и помолиться за все то что она совершила так же нельзя она свою судьбу только губит.
рабочий приворот не рабочий тут разницы не играет уже видимо она что-то не правильно сделала что ей плохо стало хотя результат бывает у всех по разному.

Дмитрий

Мать ну ты попала. Феникс красочно нарисовал перспективы я с ним согласна.

Алеша

после ответа Феникса другим тут ваапсче больше делать нечего, все сказано ни убавить ни прибавить

Сергей Ганоль

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Наташа Щербакова

Свеча за упокой - это сильно. Скорее всего парень умрет. Он просто умрет.

Юлия Неизвестная

Нельзя ставить человеку, с которым хочешь быть свечи за упокой, не делайте впредь таких глупостей (

Сайами Накамура

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее вайбер +8(906)7591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo