Аня Юрченко

Что может случиться, если написать в записке за упокой имена живых людей? Или поставить свечу за упокой живого?

Константин Медведев

ничего не случится, просто такой человек сделал ещё один грех

Алёна Ли

Бог все видит, так что вам грех!

Алёна Иванова

С точки зрения православного человека - ничего. Чудо может сотворить только Бог, а Бог есть любовь. Обращаю ваше внимание на то, что не икона, не святые мощи, не сами святые и ангелы творят чудеса, а только Господь.

Elena Karpenko

Бог знает кто живой, а кто мертвый. Сделавший такое деяние заработает себе грех.

Супер

Если человек это делает с умыслом, то равносильно проклятию. Но как правило вреда не приносит.

Mister Elephant

мдааа.... тяжелый случай.. . а зачем живого мысленно хоронить ???

Софья Каширская

ставить свечки это не описано в библии.... а с записками Бог разберется сам

На
Настя

испортишь свою карму

Евгений

Так за упокой души. У живого душа тоже есть. По-моему, если человек творит зло, то его такой свечой можно остановить.

Юлия Юлия

Разрыв шаблона реальности