А.
Андрей .

Что будет если поставить свечку за упокой души живого человека?

Это выходит что с помощью молитвы можно навредить человеку?

Михаил Поликахин

Если Вы хотите сделать это, чтобы причинить зло ему, то поплАтитесь! а если не знаете, жив он или нет, то можно... это не повредит, наоборот, поможет.

Антон Грибанов

Я ставила. Упокой - это чтобы человек успокоился, а не умер. С человеком ничего плохого не произошло, а вредить перестал.

Нахблянту Сукиблин

купил свечку будет попам прибыль, не более, остальное сказки

Антон Делов

натянешь на себя беду

Вероника Катаева

Ваша свечка упадёт и потухнет.. .
Шутка.
Глупости всё это- и обусловленности поповские.

Ол
Оленька

Ну типо, будет светить, пока не сгорит.
Более ничего.

Юрий Чудаев

К этому человеку придёт пушистый зверёк - писец! :)))

Наталья Калинина

Люди глубоко ошибаются, что Бог это марионетка, которой можно манипулировать. Он сам решает как и с кем ему поступать. И никакие свечи с молитвами его не заставят поступить по несправедливости.

Елена Павлова

у экстрасенсов произойдёт сбой и дезориентация.

Mikki Tosic

Если по незнанию - то - ничего. А если намеренно - то плохо будет Вам, а не тому человеку. И если не сейчас, то спустя некоторое время. Но обязательно. Есть такие понятия - душа, покаяние, вечность...

Михаил Куликов

Для Вашей жертвы всё будет зависеть от степени её(его) личного СУЕВЕРИЯ!
Для Вас - от цели с которой Вы это сделали!

Если Вы сделали это случайно, то можете даже не задумываться о последствиях.
А если со зла, то берегитесь....

Svetlana Boukova

Навридит это может прежде всего тому, кто это делает. Этот человек обязательно заплатит своим здоровьем, счастьем, благополучием....

Таня Морудова

Если поставить свечку за упокой другому человеку (Не специально, чтоб ему навредить, а поставить из за того, что не зная жив ли он или нет) Но он все же жив, то ему станет очень плохо, он заболеет какой то страшной болезнью, скорей это приведет его к концу. Да, так именно все и идет! Потому что свечка то за упокой, понимаете, она для умерших! А человек то живой. Эта свечка клонит его к смерти. А бывает так, то что например умерла... (Не хочу не кого обидеть) ну, Маша. И в семье есть еще одна Маша, ну теска. И вам надо поставить свечку за умершую. А так то никто не знает какая Маша умерла, а какая нет. То ставьте, не бойтесь. С той Машей (Или вашем человеком) нечего не будет. Почему? Потому что Душа у каждого разная! И каждый умерший знает, для кого поставлена свечка, и от кого.