Людмила Порубова

что будет если поставить за упокой живому человеку?

Алексей Лыженко

ему, может, и ничего, а тебе - откат серьёзный от Мироздания

Фатима Мамсирова

себе только навредишь .

Герман Митенков

Я могу одно сказать и очень серьёзно.... с этим не шутят!

Елена Ведерникова

дольше жить бкдет

Oльга Aршаева

Ничего. А если он вдруг отойдет во цвете лет в лучший мир - это будет просто совпадением.
А ты просто так интересуешься или эксперимент хочешь поставить? Предлагаю себя - ставь за упокой мне. Проверим вместе))))

Денис Кондрат

деньги на ветер

Алексей

Человеку ничего не будет, а если в церкви узнают, что вы живому за упокой заказываете, выгонят.

Елена

ну, что могу сказать-узнает-будешь стоять у него перед глазами как живая...

Александр Михайлов

так я знаю колдуют на смерть ведьмы разные, а у тебя что есть враги??

Алмаз Фархутдинов

Не осуждайте никого, Оставьте пыл ожесточенья … В тот Миг, когда больней всего, Найдите силы для Прощенья. Уймите ярость грешных фраз, В сердцах отмщенья не храните И всем, кто не Прощает Вас, Их непрощение Простите …

Лидия

Не вздумайте этого сделать! Эти действия вернутся сторицей в обратную, к тому человеку, который это делает. Для того, чтобы умертвить человека, нужно поставить свечу, спациально заговоренную на смерть. Эти заговоры знают единицы и маловероятно, что Вам дадут именно тот заговор на смерть.
Еще раз прошу Вас, уберите это из головы вообще! Если Вы хотите прожить своей жизнью на сколько дал Вам Бог, об этом даже не думайте.