Надежда Мусаева

если заказывать ежедневно сорокоус за упокой живому человеку ?

если заказывать ежедневно сорокоус за упокой живому человеку во всех церквах города, как это может поалиять на того человека? может ли изменить его характер?

Денис Михайлин

Это действо прежде всего повлияет на Вас самого, мало не покажется.

Анна Фролова

Попробуйте. И заранее забронируйте себе сковородку в аду.

Елена Голикова

Хочешь человека отправить на тот свет, сам туда быстрее и угодишь, не мы над БОГом, а мы под ним, и об этом надо помнить всегда.

Вероника Лукьянова

ничего ему не будет. а вот вам точно достанется к тому. что на вас уже есть. вам бы на отчитку к экзорцисту...

S.
Serega- .............

нет, иначе б человечество самоликвидировалось

Яна

Ничего ему не будет и характер не изменится не в лучшую сторону, не в худшую. А на свою душу большой грех берете и повлияет на вас.

Сергей Маркин

Получится порча, человек погибнет, даже если вы это сделаете 1 раз.

Данил

какой то бесов фанатизм!

Софья Кравцова

ничо не случится.. тетка ежедневно таким занимается и о великие маги я Жива ))))))))))