Андрей Шушлебин

Символ соцемия (как пример поставить за упокой за живого здорового) , как отразить?

Ел
Елка

Думаю в этом случае только верой, многие вообще не понимают почему такие вещи хорошо работают, вроде и дом Бога и он должен быть не дурак, знать что человек живой. И всё же в нашем регионе церковная чернуха одна из самых сильных.

Маргарита Таранова

Поставить защиту, делать лучше в святом месте.