Дмитрий Дмитров

Что будет, если за живого человека поставить в церкви свечку за упокой души?

Александр Новиков

Кроме как ослабления ничего не будет.

Анна Никуленкова

Ты верующая или атеистка?
Если верующая, как ты думаешь, бог различает или не различает, кто у него живой, кто мёртвый?
Если атеистка, как ты думаешь, искусственный церковный эгрегор, за которым нет разумной силы, будет тебе механически способствовать? Много ты привнесла для его укрепления, вообще, состоишь ли ты в нём ("воцерквленная атеистка" это, конечно, будет нонсенс)))?

Инна

Сейчас люди очень подкованы на счет порчи и любые изменения в жизни проверяют у специалистов и если обнаруживают такую гадость, принимают меры! Идет обратный процесс с утроенной силой, в плоть до летального исхода ((((

Максим Жупиков

Если человек узнает и примет меры-плохо будет тому, кто поставил. Вообще это порча и очень сильная.

Ве
Вера

Есть один момент в отношении церкви и свечек.
Если вы просто идёте в церковь, и просто ставите свечки, неважно для чего и с какими намерениями, это ничего не будет работать.
Если вы идёте с чистыми намерениями и побуждением совершая добро, перед тем как поставить свечки во благо, необходимо молиться. Поставив свечки, опять молиться. Только после этого и такой очерёдности возможен результат. В подобном деянии первое место это вера в бога, вера в божий промысел. Если у человека нет истинной веры, хоть лбом об пол бейтесь, господь, высшие силы, вас не услышат и вам не помогут.
Если вы идёте в церковь и ставите свечи, с корыстной целью, из недобрых побуждений, молиться богу, высшим силам, высшему разуму нельзя. Если вы верующий, этого делать нельзя. Вы получите совершенно обратный результат, который будет направлен на вас. Если вы перед походом в церковь не совершили специальный обряд в области магии, ваш поход будет совершенно бессмысленным и ожидаемого результата вы никогда не получите. Если в стенах церкви вы совершаете зло, либо пришли в церковь с дурными намерениями, то это противоположность добру, противоположность благих намерений. Соответственно и свечку надо ставить иначе, перевёрнутой, так что бы она потухла после того как её поставите. Если вы поставите свечку как обычно, как её ставят в ожидании действия добра, зла, которое вы задумали, не будет. Если вы входите в церковь для совершения злых намерений и у вас на груди есть нательный крест, то такой нательный крест должен быть не на груди, а на спине, и обязательно перевёрнут верхом в низ.
Не соблюдая всех этих условий, как для добрых побуждений, так и для злых побуждений, результата иметь не будете.
Помните, в стенах церкви делаются порчи и проклятия, и если вы совершаете плохое действие, и делаете хотя бы малейшую ошибку, вы всё плохое задуманное получите на себя в умноженном на три.

Эльмира

Поставь, и понаблюдай за человеком, узнаешь, что будет. Эксперименты - наше все...

Паша Гладких

нечего хорошего не будет тому, кто это поставил.

Ольга

ничего хорошего после этого ожидать не стоит

Kuzj

Если точно знаеш что так сделано, нужно поставить за здравие того кто сделал и не одну а три

Евгений Владимирович

Дульсинея Q полностью выразила мою мысль

Юрий Пасичник

Сначала уйдёт тот, за кого поставили, затем тот, кто поставил.

Люда Теплова

заболеет серьёзно
откат будет вам потом в 100 раз хуже

Se
Sef

это ритуал для ослабления воли. Сама 3-4 раз попробовала для ослабления энергетики - человек стал болеть и один раз чуть не попал в ДТП!

Валя

Плохо будет тому, кто ее поставил

Роман Феденко

обычно используют для ослабления энергетики перед каким либо магическим воздействием... порчей, приворотом, отворотом...

Сергей

не чего кроме того что зря потратиш деньги на свечку. но а ели серьезна то есть более действиные методы к примеру яд ну т. д. надеюсь я правельно понял суть вашего вопроса