Ritakichaeva Kalina

На меня поставили свечки за упокой? что делать?

Владимир Миллер

Врёшь Маришка . .Не давно читал, на одного бойца во время войны четыре раза приходили похоронки, ставили свечки за упокой, а он назло всем прожил долго, Если и правда с тобой случиться подобная ошибка - можешь спать спокойно .

Евгений

от куда вы это знаете? закажите себе молебень за здравие .. по системе и все будет хорошо .

Кирилл Белокуров

Ничего не делать... перестать психовать и накручивать себя.... а то заведете механизм своими страхами и эмоциями ...и тогда реально начнет жизнь рушиться....

Александр Изгаршев

ничего не делать. чтобы пробить энергетику одних свечей мало

Екатерина

ничего не будет!

Big Z

Плюнуть

Айдай

Это очень серьёзно, я знаю что делать, пишите отвечу, сами ничего не предпринимайте- это очень опасно

Фая. Аитова

если инфа проверенная, то чистка и защита нужна, если сарафанное радио развлекается, то считать инфу нужно кому вы дорогу перешли и защитить вас от дальнейших попыток навредить вам .