Сергей Качалов

Что будет если я поставлю себе свечку за упокой?

Ахахахахххх))))))))))) Может сдохну наконец)))))))))))))))))))) а то что то не везет - веревки рвутся, лезвия тупые, от таблеток хоть бы хны))))))))))))))))

Наташа Кушнир

Не нужно заниматься самовредительством, лучше попейте антидепрессанты и занимайтесь тем что вам нравится.

Эдуард Солод

Поставьте и увидите...

Татьяна Уткина

что за ерунду вы говорите? вы просто начнете болеть и очень сильно.
вам что жить надоело? я не понимаю таких людей которые пишут тут что хотят умереть что жизнь плохая что нет счастья нет любви что устали от одиночества, а вы сами сделали чтото для того чтобы быть любимым и счастливым? вы даже палец о палец не ударите а хотите жить в достатке. потом от чего у вас мысли о суициде.

Наталия Гераскина

если есть мысль может быть все но помните гнить в земле успеине.