Прихожанин Церкви

Что делать, моей дочери 9 лет, ей моя мама поставила свечку за упокой, потому что она думала, что я сделала аборт?

Татьяна Решетова

Долго жить будет Ваша дочка, Юленька.

Такие случаи уже бывали. . плохого ничего не будет, это по неведение, без злого умысла. А когда она свечку поставила, ещё тогда?

Когда девочку покрестили, это всё ушло.

А самое главное: мама поставила за упокой души без имени - ушло другому нерождённому младенцу!

А если и имя - (ну, а вдруг) - какое-то назвали, - всё ушло на помин другого младенца с этим именем.

Вашей дочки это никак не коснулось.

Если волнуетесь, подойдите в церковь к священику, он Вам всё скажет.

Но я уверена, он Вам скажет то же самое.

И не слушайте ерунду, кто будет Вас запугивать.

Дай Бог здоровья Вашей девочке.

Елена Золовкина

это же не специально а Бог все видет не переживай:)

Лаура Сариева

Ничего не делать) Уж коли такие вещи не соответствуют учению Церкви то ничего не будет.

Елизавета Косарева

ничего плохого дочке не будет

Анатолий

это ужасно конечно. таким людям делают обряд и перекрещивают потом иным именем. вам мастер нужен иначе дочь не завидная судьба ожидает. трагическая.

Алла Шклярук

Наколдовала. Надо девочку причастить, и самой тоже.