Андрей Мезенцев

Я поставил свечу за упокой всего человечества. Ждите, пока догорит.

Светлана Роц

Смотри чтобы ягодицы не обпалились, а то больно будет.

Вовчик

хахаха ) прикол

Милашка

Она сама будет молится за невинноубиенных?

Татьяна Борисова

ты что зажег солнце

Катя Пронина

А делает дело свеча или Бог? А Он все видит.... так что ждите!

Виталий Селиванов

Та ее уже сняли и кому небудь перепродали 😄

Елена Панченко

Так ты хоть в курсе, что ставить то её нужно в диаметре, не тоньше кулака, да засовывать глубоко в гудок? И что бы там она и догорала? ! Не уж то и вправду стоишь на четырех костях и нашей кончины дожидаешься, с горящей свечой в дупле? Во умора...

И5
Ирина 5

Ждем - с.

Se
Sef

действительно поставил?

Дмитрий

я так понимаю... верующий?. . тогда без комментариев)))

Руслан Руслан

Одну! ? По логике должен был полторы поставить...

Елена Поспехова

Человече ставящий свечу, мысленно делает посыл Богу: "Я. мол, здесь, ещё ...Я жив,, , прими мою жертву в виде свечи.... Ты Свет, и вот тебе Господи от Землекопа свечечка, чтоб мне . тропинку к тебе ГОсподи видно было, , прими мол.... пока жив,,,. И только мертвые не могут прийти и поставить свечку.... Ждите, пока догорит!!!! Или бегите ставте себе о Здравии!!!!

Наталья Алешкина

она догорит и мы все умрём? а Вы, однако, добрый, храни Вас Господь!

Марина Бойцова

Жди прийдёт к тебе землекоп мерку снимать.