Марина Марина

куда поедите на новый год или рождество как встречать любите

Марина

по традиции дома с родными, потом с друзьями, любимым )

Nastena

Я люблю только приготовления. А 31 декабря так набегаюсь со всякими салатиками-холодцами и украшательствами, что уже в час ночи мечтаю забраться под одеяло и посмотреть телевизор. А вот где-то отмечать не люблю, дома уютней, спокойней, делаешь что хочешь. Даже если гости пришли, то можно спокойно пойти отдохнуть от шума с книжкой на кухне.

Ал
Александр

хотелось бы конечно же куда нибуть свентить! Но будет так как всегда дома!!!!))))