Алексей Буньков

Всех с Новым Годом! и наступающим Рождеством!!!

Знакома ли я с тем с кем будут серьезные отношения? если нет, то когда и где состоится знакомство? Надежда 07.01.86

Andrey Andrey

Любовный гороскоп для Козерогов на 2014 год
С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам
приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены.
Особенно сложным 2014-й будет для тех, кто пока находится в поисках своей
«половинки» : подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься
человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Вы стараетесь
сохранять хладнокровие, рассуждать логически, но когда приходит время
действовать, эмоции накрывают вас с головой. Некоторые Козероги совершенно
отчаиваются, начинают всерьез думать о том, что им суждено всю жизнь быть
одинокими. Но звезды еще покажут вам свою благосклонность — и в личной сфере
произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не
могли.

Игорь Курский

был веть Евгений чё тебе не понравился идеальный кандидат

Ольга Веткина

еще не знакомы